Итальянские вечера в России

11 декабря 2017

Международный многожанровый Фестиваль-Конкурс культуры и искусств 07.12.17 - 10.12.17 г. Тула, Россия

Родика Бака,Галстян Луиза(эстрадный вокал) -  Дипломы Лауреата -II степени преп.Васягина Ирина Романовна

Международный многожанровый Фестиваль - Конкурс культуры и искусств. Является частью международного проекта “Российские вечера в Италии”, является важнейшим мероприятием не только как конкурс с Международными членами жюри, но и как событие направленное на дружеские отношения в области культуры между Россией и Италией.

Международный Фестиваль-Конкурс, поддерживаемый властями Российской Федерации и Итальянской Республикой, направленный на развитие дружеских отношений в области искусства между странами. На проведение мероприятия город Тула выделяет лучшие площадки города, на которых любому артисту почетно показать свое творчество! В Тулу в качестве членов жюри приезжают известнейшие итальянские деятели культуры и искусства, самобытные итальянские коллективы. Все участники получают дипломы международного образца, есть возможность принять участие в мастер-классах у итальянских мастеров .Обладатели Гран При фестиваля примут участие в Фестивале в Италии весной следующего года.

Итальянские вечера в России