Благотворительная акция "Подари тепло"

8 декабря 2017

Дарите тепло вместе с Московскими школами искусств!

Присоединяйтесь к акции "Подари ТЕПЛО".
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "Подари ТЕПЛО"

Новый год и Рождество - это традиционно семейные праздники.
Мы проводим их в кругу родных и самых близких друзей.
Это время, которое мы можем посвятить тем, кто нам особенно дорог, проявить заботу и любовь.
Но есть люди, для которых новогодние праздники - это больничные стены и врачи; есть дети, для которых Рождество - это день в детском доме, такой же, как все остальные.

Благотворительный рождественский фестиваль "ТЕПЛО" пройдет в Москве с 10 декабря 2017 по 15 января 2018, в рамках которого учащиеся и педагоги проведут серию концертов и мастер-классов для детей и взрослых, находящихся на лечении и реабилитации в больницах, реабилитационных центрах и хосписах города Москвы. Рождественский фестиваль проходит при содействии Фонд помощи хосписам ВЕРА, фонда Старость в радость и Благотворительный Фонд Константина Хабенского.

Благотворительная акция "Подари тепло"