Независимая оценка

Уважаемые посетители нашего сайта, Вы можете оценить качество оказания услуг в Щаповской детской школе искусств "Гармония"на сайте Департамента культуры города Москвы. Обращаем Ваше внимание, что на данный момент техническая возможность выражения мнения получателями услуг о качестве оказания услуг организациями культуры реализована в тестовом режиме.

Подробная информация о независимой оценке качества оказания услуг находится в разделе на сайте Департамента культуры города Москвы, созданном в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2014 г. № 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования» с целью размещения актуальной информации о независимой оценке, а также для обеспечения технической возможности выражения мнений получателями услуги о качестве оказания услуг организациями культуры.

Рейтинг ДШИ "Гармония" среди организаций осуществляющих  образовательную деятельность
ttp://www.bus.gov.ru/pub/top-organizations

Результаты независимой оценки ГБУДО г.Москвы "Щаповской ДШИ "Гармония"

План мероприятий по улучшению качества работы учреждения в 2019-2020 году