"Щаповская детская школа искусств "Гармония" объявляет приём учащихся на 2020-2021 учебный год.

26 апреля 2020

с 27 апреля ГБУДО г.Москвы "Щаповская Детская школа искусств "Гармония"  открывает прием  учащихся на 2020-2021 учебный год. Для тех, кто желает обучаться в школе искусств  необходимо подать заявление на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы по адресу: https://www.mos.ru.

ПРИЕМ на 2020-2021 учебный год

Рекомендуем Вам ознакомиться :     ПРИЕМ на 2020-2021 учебный год

Дополнительные общеобразовательные предпрофессиональные программы в области музыкального искусства:

ФОРТЕПИАНО        срок обучения 8(9) лет

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ   срок обучения 8(9) лет

__________________________________________________________________________

Дополнительные общеобразовательные предпрофессиональные  программа в области художественного искусства :

ЖИВОПИСЬ             срок обучения 8(9) лет

__________________________________________________________________________

Дополнительные  общеобразовательные общеразвивающие(уровневые) программы в области музыкального искусства (стартовый уровень)

СКРИПКА

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ   - БАЛАЛАЙКА ,АККОРДЕОН

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ     -  ФЛЕЙТА

срок обучения 3 года

_______________________________________________________________________________

ВАЖНО ! Информация о времени проведения испытаний, количестве мест приема,  в Учреждение будет дана дополнительно.  Следите за объявлениями !