Ежегодный детско-юношеский фестиваль народного творчества «Жар-птица» 1 декабря прошёл в Красной Пахре.

3 декабря 2018

1 декабря в Краснопахорской детской школе искусств состоялся ежегодный детско-юношеский фестиваль народного творчества "Жар-птица"

01 декабря 2018 года в ГБУДО г. Москвы “Краснопахорская ДШИ” прошел ежегодный Окружной Фестиваль-конкурс “Жар-птица”, в котором приняли участие  инструменталисты, хореографы,  фольклорные коллективы,  художники,  вокалисты, а также были представлены работы декоративно-прикладного творчества. В Фестивале-конкурсе приняли участие школы ТиНАО: “Первомайская ДШИ”, "Троицкая ДШИ им. Глинки", “Краснопахорская ДШИ”, “Вороновская ДШИ”, “Троицкая ДШИ”, Щаповская ДШИ “Гармония”, "Михайлово-Ярцевская ДШИ", “Бабенская игрушка”. Уже стало традицией Фестиваля-конкурса “Жар-птица”, что в жюри приглашаются учащиеся школ искусств. В этом году членам жюри помогали учащиеся “Краснопахорской ДШИ” - Басалыга Анна и Жегалов Егор.

Нашу школу школу представлял коллектив скрипачей "Гармония" ,руководитель Таросян Т.В.,конц-р Новоселова О.Б. Ребята получили звание ЛАУРЕАТОВ фестиваля .

Сарычев Тимофей ( класс балалайки ),  руководитель  Грачев П.Д. получил ДИПЛОМ участника.

Поздравляем всех ребят и педагогов .