Vl МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ МУЗЫКАЛЬНО-ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА "ЗВУКИ И КРАСКИ СТОЛИЦЫ"

27 апреля 2015

8a9a1d5aa9266758baa815d66c0243c6.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !

DSC02980.JPG
   VI Международный конкурс-фестиваль детско-юношеского музыкально-художественного творчества «Звуки и краски столицы» прошел в Москве с 17 по 20 апреля 2015 года.

НАШИ УЧАСТНИКИ И ПОБЕДИТЕЛИ:

Волосков Максим ЛАУРЕАТ 3 степени(домра,9лет)
 преп.Сапронова Т.С., конц.Новоселова О.Б.

Шарашова Стефания ЛАУРЕАТ 3 степени( эстрадный вокал,7лет ) преп.Васягина И.Р.

Бекетова Алеся ДИПЛОМАНТ 3 степени (эстрадный вокал,6лет) преп.Васягина И.Р.

Галстян Луиза ДИПЛОМАНТ 3 степени (эстрадный вокал,12лет) преп.Васягина И.Р.

Головенкова Виктория ДИПЛОМАНТ  1 степени(ф-но,11лет)
преп.Мешкова И.В.

Литвинова Анна ДИПЛОМАНТ  1 степени (ф-но,9лет)
 преп.Тарасевич О.В.

Шоу группа "АЗАРТ" - ДИПЛОМ участника в возрастной группе до 8 лет. Руководитель Шарашова В.Б.

DSC02968.JPG

VI Международный конкурс-фестиваль детско-юношеского музыкально-художественного творчества «Звуки и краски столицы» учрежден Творческим объединением «Триумф».
   Конкурс-фестиваль прошел при поддержке Академии русской словесности и изящных искусств имени Гавриила Романовича Державина, Межрегиональной общественной организации "МИР", при информационной поддержке газеты Общественной палаты Санкт-Петербурга «Грани Петербурга», информационного портала «Гид событий», портала «KidsReview», информационного портала «KudaGo», а также газеты «Здоровье школьника».
       На конкурс-фестиваль «Звуки и краски столицы» приехали юные артисты не только со всей России, но и из других стран: из разных стран и городов: Республика Беларусь, г.Минск; Республика Башкортостан , г. Нефтекамск; Камчатский край, Елизовский район, п. Термальный; Камчатский край г. Вилючинск; Республика Карелия, г. Олонец; Калининградская область, г. Балтийск, г.Гурьевск; Приморский край Партизанский район с. Владимиро-Александровское; Тюменская область, г. Ханты-Мансийск; Ростовская область, г.Волгодонск; Архангельская область, г. Северодвинск; Саратовская обл. г. Энгельс; Свердловская область, г. Екатеринбург , г.Первоуральск; Волгоградская область, г. Усинск; Оренбург и Оренбургская область; Санкт-Петербург и Ленинградская обл.; г.Архангельск и Архангельская область; г. Киров; г. Краснодар; г. Оренбург; г. Уфа; г.Усинск; г. Омск; г. Томск; г. Новосибирск; г. Ярославль; г. Волгоград; Москва и Московская область.
     В составе жюри заседали заслуженные деятели культуры и искусства России и других стран мира.