Навстречу 70-летию Победе

22 апреля 2015

emblema_festivalya.png

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители! Приглашаем вас принять участие во Всероссийской акции «Ура Победе!», приуроченной к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участие в акции бесплатное. Посетив сайт http://www.may9.ru, вы сможете: - посмотреть 70 фильмов о войне, о непростых для страны временах, о том, как своим трудом и героизмом наши деды и прадеды отстояли Родину; - познакомиться с видео-архивами времен Великой Отечественной войны; - получить информацию о Городах-героях (звание «Город-герой» было присвоено городам Советского Союза, трудящиеся которых проявили массовый героизм и мужество в защите Родины в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 гг.); - проследить за Парадами Победы по всей стране в реальном времени; - прослушать сводку новостей за 27 февраля 1945 года; - а также отдать свой голос за главную песню Победы.